Версия для слабовидящих

ИЗВЕЩЕНИЕ 05082015

Администрация сельского поселения Новоникольский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка, относящегося к категории земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства площадью 1957 кв.м. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 756 м от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., Данковский район, с/п Новоникольский сельсовет, с.Новоникольское, ул.Дорожная, д.6.

Заинтересованные граждане вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка в течение 30 дней со дня размещения настоящего извещения.

Заявления от заинтересованных граждан принимаются в администрации сельского поселения Новоникольский сельсовет Данковского района Липецкой области по адресу: Липецкая обл., Данковский район, с.Новоникольское, ул.Центральная, д.8 в рабочие дни с 8-00 до 17-00. Перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

Последний день приема заявлений: 03 сентября 2015 года.

 

 
Баннер

 

 

 

 

 

 

 

phoca_thumb_l_img_3378.jpg
Официальный портал администрации Липецкой области
Баннер